Форум проекта Wikitropes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта Wikitropes » И вы выиграли... Ааавтомобиль! » Дуэль - тред регистрации


Дуэль - тред регистрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В настоящее время на участие в конкурсе заявились следующие участники:

NewCocoa
Nagida
ЗаяцВолк

Ожидаем еще как минимум одного конкурсанта.

0

2

Я)

0

3

Отлично, у нас полный комплект. У кого-то есть пожелания, кто против кого будет дуэлиться? Если нет, то к вечеру распределю пары и раздам конкурсные задания. Если роутер заменю (мой полетел).

0

4

Мона регистрироваться?

Пост написан 2024-04-10 14:25:19

0

5

Сорри, написал перед этим, когда ещё не зарегался

0

6

Ну я бы мог поучаствовать

0

7

Унферт, вы опоздали. Уже прошел полуфинал, сейчас участники готовятся к финалу. Но в следующих Дуэлях это можно устроить.

0

8

Поздравляю Nagida с победой и спасибо всем, кто поучаствовал. Конкурсные темы перемещены в архив. В данном треде прошу отмечаться всех, кто желает участвовать в следующем конкурсе, который пройдет ориентировочно в мае. Когда наберётся, тогда наберётся.

На данный момент у нас один желающий сразиться в следующем конкурсе: UnferthEcglafson.

0

9

Ну давайте я)

0

10

Хочу поблагодарить моих соперников и организатора за возможность проверить есть ли еще графоманский порох. Признаться зашел чтобы поддержать инициативу (еще и опоздал) не ожидал, что получится вот так.

+1

11

Nagida написал(а):

Хочу поблагодарить моих соперников и организатора за возможность проверить есть ли еще графоманский порох. Признаться зашел чтобы поддержать инициативу (еще и опоздал) не ожидал, что получится вот так.

*Торжественно пожимает руку*
С победой!

0

12

На данный момент у нас двое желающих: NewCocoa и UnferthEcglafson. Время до мая еще есть.

0

13

Май приближается, и я призываю зарегистрироваться на майские дуэли еще хотя бы двух участников!

0

14

УРЯЯЯЯ
Постараюсь отыграться)

0

15

Тут ЗаяцВолк хочет поучаствовать, только пока он не может войти на форум.

0

16

New Cocoa написал(а):

Тут ЗаяцВолк хочет поучаствовать, только пока он не может войти на форум.

Я вошёлъ И таки-да, хочу поучаствовать

0

17

Что ж, четыре участника есть. Можно начинать мероприятие. На вторых майских проведем сам конкурс.

Пост написан 2024-05-08 11:57:36

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум проекта Wikitropes » И вы выиграли... Ааавтомобиль! » Дуэль - тред регистрации